Цифровая образовательная среда

С 1 октября 2021 года в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26 апреля 2021 г. № 1338 «Об утверждении перечня образовательных организаций, в которых будет внедрена цифровая образовательная среда в 2021 году»  в МОБУ СОШ № 91 г. Сочи им. запускается проект по внедрению цифровой образовательной среды в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда».

В сентябре было получено многофункциональное устройство (МФУ), которое уже активно используется в образовательном процессе.

В новом учебном году в рамках проекта школа начала обновление материально-технической базы, получив первую партию современного оборудования, учителя проходят обучение по внедрению цифровой среды в образовательные практики.