Уважаемые родители!

Приём детей в МОУ СОШ №91 г. Сочи осуществляется в соответствии приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и с учётом постановления администрации города Сочи о закреплении границ микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города.

Информация о количестве мест в первых классах

на 2019-2020 учебный год:

Дата

Планируемое количество классов Планируемое количество человек        в 1 классе Кол-во поданных заявлений в 1 класс

Кол-во свободных мест в 1 классе

05.08.2019

1

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих или не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Приём заявлений от родителей производится в кабинете директора.

Понедельник- пятница 09:00-13:00

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.
  3. Паспорт родителя (законного представителя).
  4. Свидетельство о  регистрации  (о прописке)  ребенка по месту жительства.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Росийской Федераци.

Уважаемые родители первоклассников! Вы можете ознакомиться с Уставом МОУ СОШ № 91, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации, Положением о порядке приема, перевода и выбытия обучающихся в МОУ СОШ № 91, Приказом Министерства образования и науки РФ №107 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» и другими документами в разделе «ДОКУМЕНТЫ».

Муниципальный уровень:

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в школу, образец заявления см. ниже), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

5 (100%) 5 голосов