Уважаемые родители!

Прием детей в ОУ осуществляется с учетом постановления администрации города Сочи о закреплении границ микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города.

Начало приема учащихся в 1-ый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории,  с 1 февраля 2017г.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием в 1-е классы начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Прием заявлений от родителей производится в кабинете директора.

Понедельник- пятница 09:00-17:00

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за МОУ СОШ № 91 территории.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Уважаемые родители первоклассников! Вы можете ознакомиться с Уставом МОУ СОШ № 91, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации, Положением о порядке приема, перевода и выбытия обучающихся в МОУ СОШ № 91, Приказом Министерства образования и науки РФ №107 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» и другими документами в разделе «ДОКУМЕНТЫ».

Постановление администрации г. Сочи о закреплении границ микрорайонов за школами 2017 г.

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в школу, образец заявления см. ниже), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

5 (100%) 1 голосов