Уважаемые родители!

Прием детей в ОУ осуществляется с учетом постановления администрации города Сочи о закреплении границ микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих или не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Прием заявлений от родителей производится в кабинете директора.

Понедельник- пятница 09:00-13:00

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.
  3. Паспорт родителя (законного представителя).
  4. Свидетельство о  регистрации  (о прописке)  ребенка по месту жительства.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Росийской Федераци.

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

1. Копию свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копии паспортов родителей.
  3. СНИЛС ребенка и копию.
  4. Медицинский полис и его копию.
  5. 2 фотографии (3 х 4).

Уважаемые родители первоклассников! Вы можете ознакомиться с Уставом МОУ СОШ № 91, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации, Положением о порядке приема, перевода и выбытия обучающихся в МОУ СОШ № 91, Приказом Министерства образования и науки РФ №107 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» и другими документами в разделе «ДОКУМЕНТЫ».

Муниципальный уровень:

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в школу, образец заявления см. ниже), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

5 (100%) 2 голосов