Открытие мемориальной доски участнику ВОВ, первому директору школы Чепнияну Оганесу Киракосовичу

Сегодня в торжественной обстановке, открыли мемориальную доску, участнику ВОВ, первому директору школы 91 Чепнияну Оганесу Киракосовичу.
Памятная табличка расположена в холле нашей школы.
На открытие пришли почетные гости председатель Краснодарской краевой общественной организации «Союз офицеров запаса», полковник ВС СССР в отставке Акоп Кочконян, сын Оганеса Чепнияна — Ашот Чепниян, председатель краевого Комитета солдатских матерей Лазаревского района Надежда Дмитриева.
Напомним, что 27 ноября 2019 межведомственная топонимическая комиссия (комиссия по наименованиям) приняла решение поддержать наше предложение о присвоении СОШ № 91 г. Сочи имени участника Великой Отечественной войны, директора нашей школы (1971-1987) ЧЕПНИЯНА ОГАНЕСА КИРАКОСОВИЧА.
Ашот Оганесович Чепниян и представитель краевого Комитета солдатских матерей в Лазаревском районе Надежда Дмитриева от имени депутата Городского Собрания Сочи Александра Савостьянова, поздравили и вручили подарки нашим замечательным детям, Данилкину Вадиму и Кесян Артему, этим ребятам есть чем гордиться. И мы гордимся,что учимся и работаем рядом с ними.