Урок мужества в МОУ СОШ №91 г. Сочи

«Урок мужества», посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ (юбилейная дата — 9 октября 2018 года) прошел в нашей школе.

Гости школы акцентировали внимание школьников на подвигах героев Советского Союза, детей-героев, тружеников тыла, участников боевых сражений — жителей Кубани и их матерей, учили быть благодарными за предоставленную возможность современному поколению жить полноценной жизнью (учиться, работать, отдыхать).

Особую благодарность выражаем Н.С. Пахноцкому, ветерану ВОВ, Н. А. Дмитриевой, организатору патриотических встреч, возглавляет комитет солдатских матерей, А.Ю. Бирюкову, казачий полковник, Т.М. Мусакае, генералу.

С нетерпением ждем следующих встреч.

5/5 - (2 голоса)