20 января 2017 года был проведен открытый урок мужества в рамках военно-патриотического месячника для учащихся 2-8 классов СОШ №91 и 88.

На мероприятие были приглашены ветеран Отечественной войны Николай Степанович Пахноцкий и руководитель Сочинской общественной благотворительной организации «Матери без границ» Дмитриева Надежда Александровна. Была показана презентация Надежды Александровны «Поисковый отряд», Зачитаны стихотворения собственного сочинения и авторские песни.

Урок мужества

Крылов Павел, ученик 9 класса занял I в первенстве ДЮСШ №13 по гиревому спорту в весовой категории до 73 кг.

Крылов Павел

17 января в МОУ СОШ №91 был проведён единый профилактический урок по формированию безопасного поведения с использованием мультимедиа у учащихся 1-11 классов по следующим темам: «Безопасность на воде», «Трансформаторные подстанции», «Селфи на недостроенных зданиях», «Опасность пожаров», «Поведение в походах», «Хождение в наушниках», «Поведение на дороге», «Пагубное влияние сигарет, алкоголя и жвачки» (7-11 классы).

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА СОШ №91

1 декабря 2016 в МОУ СОШ №91 был проведён тематический классный час среди 8-11 классов приуроченный Всемирному Дню борьбы против СПИДа.

26 ноября 2016 года наши ученики посетили выставку-ярмарку учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор! «ПРОфи в ПРОФиль»

Песня для дня г. Сочи от учащихся школы №91 г.Сочи  С Праздником Любимый Сочи!

21 ноября 2016 года руководителями общеобразовательных организаций города Сочи заложена эвкалиптовая роща из 60-ти эвкалиптов на территории Орнитологического парка.

В акции приняли участие Глава города А.Н. Пахомов и заместитель Главы И.В. Романец. Посадка Рощи эвкалиптов — важное событие для жителей города-курорта Сочи. Если каждый сочинец внесет свой вклад в сохранение природы, то нам удастся сохранить благоприятную окружающую среду для будущих поколений.

Отчет о проведении Дня правовых знаний 19.11.2016 г. в МОУ СОШ №91 г. Сочи.

В целях формирования у учащихся соответствующих знаний о праве, правовых нормах, правовой культуре, свободного и ответственного самоопределения в сфере правовых отношений с обществом, воспитания уважительного отношения к законам РФ, в рамках Дня правовых знаний, в МОУ СОШ №91 прошли мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних, изучение истории права, Конвенции о правах ребёнка, основ государственного строя и т.д. Школьники стали участниками правовых игр, конкурсов, дискуссий, бесед, открытых уроков.

День правовых знаний расширил представление учащихся о правах и обязанностей, привлекла внимание к проблеме соблюдения прав человека. Мероприятиями были охвачены 35 учащихся.

p61122-140101

16 ноября 2016 г. в МОУ СОШ №91 г. Сочи был проведен открытый урок, посвященный Всекубанскому Дню самбо.

В торжественном мероприятии принял участие тренер Кобж Инвер.  Все желающие смогли отработать основные приемы и техники самбо, под руководством тренера. Мероприятие посетило более 40 человек, среди них были как дети, так и взрослые.

Общегородские субботники, приуроченные ко Дню города Сочи

12 ноября 2016г.. Военно-спортивный турнир на приз Главы города Сочи

14 октября 2016 г. День выборов президента МОУ СОШ №91.

Последний звонок 23.05.2015г. 9 Мая Олимпиада 2014 Основы православия
Открытие летней площадки 2014 Старт акции «Пальма Победы» Последний звонок 2016г. Лето 2016
вечерняя спортивная площадка начало пути перевал Ноль Quest Sochi
Quest Sochi Quest Sochi Quest Sochi Quest Sochi
1 звонок 2016 г
Quest Sochi 1 звонок 2016 г встреча с друзьями день знаний
любимая учительница первоклассники первый учитель Тхагушева И.И.
Оцените