Встреча учащихся с инспектором ПДН ПП (п.Лоо) ОП УВД по г. Сочи

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 18 декабря 2017 г.  в МОУ СОШ №91 г. Сочи была организована  встреча  учащихся с инспектором  ПДН ПП (п.Лоо) ОП УВД по г. Сочи, старшим лейтенантом полиции  Кесоян С.В.

Темами беседы были: профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Сусанна Валентиновна рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

4.4/5 - (10 голосов)